Сложно найти сервис где поменяют масло,со своим маслом,дело в том что такого как у меня в наличии в городе нет ,0 w30, только под заказ,но никто не хотел браться,встретят накрутить ,а здесь совершенно спокойно поменяли ,на следующий день приехала сюда,чтобы поставить датчики давления и прикрутить защиту двигателя, все опять ,на отлично и без какого то пафоса,за приемлемые деньги быстро и профессионально! Видно что мастер при памяти ,и соображает о чём говорит, более мажорные автосервисы , загоняют вечно какую то дичь,чтобы накидать себе пуха и накрутить цену раза в 3 ))) А я теперь сюда буду обращаться, как то доверия больше !